BUSCAR DATOS

Cargando...

ARISTOBULO DEL VALLE - Horarios de los Colectivos - Terminal de Posadas - Misiones

04.45 - Aguila Dorada
05.00 - Singer
06.00 - Horianski
06.45 - El Misionero
08.30 - El Misionero
09.30 - Aristobulo del Valle
10.00 - G Horianski
10.30 - Singer
10.45 - Fecho Bus
11.00 - Aguila Dorada
11.30 - Horianski
13.00 - Oro Verde
13.05 - El Misionero
14.30 - Horianski
15.30 - Aristobulo del Valle
16.00 - Singer
17.30 - Horianski
17.50 - El Misionero
18.30 - Singer
19.00 - Horianski x Obera
19.15 - Horianski
20.00 - Aguila Dorada
20.30 - Fecho Bus

No hay comentarios:

Publicar un comentario en la entrada

Su comentario: